Понедельник, 29.04.2024, 08:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 22 » Разуплотнение физического тела
13:03
Разуплотнение физического тела

 

В наступающей шестой расе ткани будут утончаться и разреживаться, и близиться к утончению астрала. Интересно, что этот процесс разрежения тканей и разуплотнения физического тела указан в древнейшей китайской медицине

Елена Рерих

 

Разуплотнение физического тела

 

В связи с идущим квантовым переходом в Космосе открываются новые порталы и на Землю поступают потоки высокочастотной энергии. Своего максимума энергетическое воздействие на планету (и человечество) достигнет в декабре 2012 года, но, ослабевая, будет продолжаться до 2018 года. Чтобы выжить, нам просто необходимо войти в резонанс с новыми потоками энергии, повысив частоту вибрации всех своих тел. В том числе физического тела.

Образно говоря нам необходимо «переодеться» в новое, менее плотное тело. Это «переодевание» пугает нас, и прежде всего потому, что мы в это не верим.

Людям конца XX и начала XXI века трудно представить процесс разуплотнения физического тела. Разве возможно, чтобы человек, оставаясь на Земле, вырвался бы из смертного кокона старого физического тела, сохранив при этом новое материальное тело?

 

В « Откровениях…» по этому поводу говорится: « ТРАНСМУТАЦИЯ проявленной оболочки человека совсем не случайный процесс, а реакция человека на изменение частоты вибрации Пространства, а, значит, есть объективная реальность, к которой людям необходимо отнестись со всей серьезностью и ответственностью…. В новых условиях высоких вибраций низкочастотная оболочка должна уступить место менее плотной и более высокочастотной форме существования Божественной энергетической Сущности – человека.

 

К подобному выводу, о возможности разуплотнения, пришел известный индийский мистик Шри Ауробиндо. Его последовательница Мирра Альфасса (Мать), экспериментируя в себе в течение 27 лет, сумела разуплотнить свое физическое тело. Это же утверждает Е.И.Рерих.

Китайский философ Ли Хонгжи пишет: «Если клетки человеческого организма будут обладать более высоким уровнем энергии, то преобразованное таким образом человеческое тело станет способно к существованию в других измерениях».

 

И все равно, логически мыслящему человеку в «переодевание» поверить трудно. Мы же не бабочки, которые меняют старый тяжелый физический кокон на новое легкое материальное тело, оставаясь по «эту сторону» мира.

В «Откровениях…» говорится: «Переодевание – процесс не простой, не быстрый и не безболезненный, поэтому не смущайтесь, что у вас все болит, что все валится из рук, что недомогание как будто сроднилось с вами, ибо это является результатом перемен вашего внешнего вида, который начинается с изменения внутреннего состояния человека».

Особенно подчеркивается состояние внутренней подавленности и психической неустойчивости человека, которую не могут объяснить даже врачи высокой квалификации, которые сами испытывают нечто подобное. Это состояние физического опустошения и морально-психического стресса связано с изменением энергетического состояния Божественного Пространства. « Не смущайтесь своего недомогания, оно есть следствие избыточного потока энергии из Космоса».

 

Первым установленным следствием повышения энергоемкости Солнечной системы явился рост наиболее значительных метеорологических катастроф на Земле. С 1963 по 1990 годы их количество возросло в 4,3 раза.

В « Откровениях…» говорится: « Высокочастотные энергии, которые достигнут Солнечной системы из глубин Великого Космоса ( а их будет двенадцать порталов/импульсов), вызовут у людей с низкой частотой вибрации не только дискомфорт, но и самовозгорание плотной (материальной) оболочки».

Это не фантазия, это реальность! С самовозгоранием физического тела наука уже сталкивалась. Самовозгорание – это процесс очень быстрого, буквально в считанные минуты, а иногда даже секунды исцеления людей. Причем одежда и окружающие горючие предметы от огня не страдают. Это говорит о том, что повышение температуры и воспламенение происходят внутри тела, а не снаружи. Иначе одежда сгорала бы в первую очередь.

 

Профессор Петракович, проведя ряд уникальных экспериментов на тканях, пришел к выводу: в основе клеточной энергетики лежат термоядерные реакции, а сама клетка – это настоящий ядерный реактор это означает, что наш организм способен сам создавать необходимые ему химические элементы.

Но если в работе этого механизма происходит сбой, то клеточный реактор «идет вразнос» и начинается неконтролируемая ядерная реакция. Если она становится цепной, то сопровождается колоссальным выбросом энергии, способным практически мгновенно сжечь, превратить в пепел клетки и кости нашего тела. Такие «чернобыли» происходят только внутри живых клеток и не затрагивают одежду, обувь и окружающие предметы.

 

Но почему в организме вдруг происходит сбой и что делать, чтобы этого не было, наука объяснить не может! Поэтому и неспособна дать рекомендации, как уберечься от этого «дьявольского огня».

Зато такие рекомендации дают «Откровения…»! « Очень многое зависит от самого человека и, особенно, от его реакции на происходящие события ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства. Важна ВЕРА и ОСОЗНАНИЕ наступающего Очищения…. либо вы ВЕРИТЕ и относительно спокойно пересекаете (переходите) границу Времен, либо вы НЕ ВЕРИТЕ и отступаете от борьбы за самовыживание, и уходите (точнее, остаетесь) на той же полке или уровне Пространства, который соответствовал началу эволюционных преобразований в прошлом!

Очищение Со-Знания человека становится наиболее важной и актуальнейшей задачей для любого из вас.

 

Чтобы выдержать энергетические воздействия и перейти через «Рубикон», нам необходимо очистить свое сознание, поверить в собственное божественное происхождение и постараться жить как боги!

Мы понимаем, как можно очистить кишечник, печень, кровь и даже лимфу, но как очистить свое сознание, к сожалению не знаем. И уж тем более не ведаем, как сменить физическое тело на «ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ».

Попробуем поверить в то, что разуплотнение физического тела – реальность.

Просмотров: 465 | Добавил: Hoshirama | Теги: Разуплотнение физического тела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: