Понедельник, 29.04.2024, 07:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 22 » Ты – Странник?
13:15
Ты – Странник?

Когда я впервые услышал о концепции странник, все переосмыслилось еще раз. Сначала, я сразу же нашел отклик от самого слова – я физический и духовный странник, наблюдающий различные культуры и реалии при поиске Истины, пытаясь понять истинный смысл Любви. Можно сказать, что моя жизнь, до сих пор, была беспокойным сном, в погоне за космическим видением.

 

Если вы чувствуете иное мнение, не принадлежащих к этой плоскости третьей плотности, если у вас с детства чувство тоски по «Дому» и находите силы этого мира очень грубыми, сталкиваясь с любящей и чувствительной душой, вероятно, что ты странник тоже.

Не все здесь на земле люди, . Большая группа души происходит из более высокой плотности (4 плотности и выше), и воплощенные на Земле, для того чтобы помочь с предстоящим Переходом. Вы можете сказать, что они «Эти» в теле человека. Странники добровольно вернулись к третьей плотности, чтобы помочь с пробуждением, зная, что они пойдут, как и любой другой человек через завесу забвения, тем самым рискуя самим не проснуться. Предполагается, что Они в настоящее время большое количество людей из населения на Земле и до сих пор прибывают (Индиго и Кристальные дети), все хотели бы участвовать в приближающегося космического события, известного также как «Вознесение». Некоторые из них были здесь некоторое время, пройдя через несколько циклов воплощения на этой планете.

Другие существа являются носителями третьей плотности, которые проснулись на уровне сознания и стали Духовными Странниками , и не чувствуют больше связи с правилами этой земной игры. Они стали понимать, что картина Мира гораздо больше, чем иллюзия, которую мы называем «реальностью».

Исследования, Закона Одного, в статье, если вы чувствуете, что странник , говорится:

Кто такой странник? Некоторые странники являются «Этими», пришедших из других места на планете Земля в этом воплощении или в наше время. Большинство других странников являются жителями земли, которые созрели духовно к моменту пробуждения их метафизической личности, тем самым делая мирскую личность менее реальной, а также создают ощущение пришельцев на чужой земле. Оба типа странников находятся в той же ситуации здесь, сейчас на Земле, что они часто не могут хорошо вписаться в мирскую жизнь, их внутренняя вселенная сместилась, и «реальный» мир для них был перенесен с земного мир в эстетическую и этическую внутренность метафизического мира.

Каждый из Странников уникален и пришли во все формы и размеры, но их наиболее общая характеристика – чувство отчуждения и изоляции, так как они делают свой выбор сами, как им жить и быть, и справляться с сильным увеличением внутренних знаний, что они собрались здесь для службы . Уроки и миссии, в том, что все странники в общем для того, чтобы дарить и принимать любовь. Их общее предназначение быть самими собой, в качестве истинного и глубокого способа в любой момент времени, когда они над уроками жизни. Главной целью бытия является жизни с открытым сердцем, что является самым глубоким пониманием всех живых существ воплощенных здесь. Они лучники света, перенося свет сквозь земной план, делая вдох и выдох с открытым и любящим сердцем.

Это огромное облегчение, зная, что целью является «быть» и излучать Любовь, чтобы помочь укрепиться на более высоких частотах на этом Плане. Большинство Странников боролись внутри все вместе, зная, что они рождены, чтобы выполнить важную «миссию», что у них специальное назначение, не зная конкретной цели. Мы ищем эту конкретную миссию и цель, их особенности, которые все время от нас ускользает. Наша жизнь постоянно резонирует с этими поисками и осмыслениями. Цитата ниже поможет понять, что самой важной задачей всех в «Быть», а не «Делать»:

Еще один аспект бытия странника, которое является общим для тех, кто из других стран, и для тех, кто родился в сфере Земли, это огромное стремление служить. И мы говорим, что основная услуга каждого из вас это быть самим собой. Ибо, когда вы наиболее реально и глубоко себя понимаете, когда Ваше сердце открыто и вибрирует в своей полноте, вы становитесь кристаллом способным получать энергию, трансформируя и освобождая энергию в сферу Земли. Многие из вас с других планет пришли сюда для того, чтобы сделать это. Это простой процесс. Вы вдыхаете, Вы выдыхаете. Вы позволяете правде течь сквозь вас. Вы позволяете бесконечному запасу энергии, Любви к Творцу проходить через ваши энергетические системы и выйти на план земли , и как вы благословляете этот процесс, стимулируя его, вы усиливаете и активизируете эти колебания, которые движутся в плоскости Земли. Каждый из вас, будучи, в это самое время слугой света, должны делать не более, чем жить и любить, чтобы выполнять свою миссию на Земле.Естественно, что каждый из вас делал себе подарки для общего использования, учась чему либо, и не скупились на исполнения другим. И мы призываем каждого двигаться в этом направлении, воспринимая их, и ища способы поделиться этими подарками. Но понимая, что дар жизни нашего внутреннего состояния более истинна, чем внешнее его проявление. Это прекрасный Дар. Это подарок, который даст вам всю жизнь отдавать, и призыв к вам, чтобы дать этот дар и сделать эту услугу независимой от того, что еще вы еще делаете в своей жизни.

Любой духовный искатель, обращает внимание на процесс Вознесения, а также с внутренним желанием служить человечеству, могут найти и бесплатно загрузить книгу Справочник странника, Карла Л. Раекерт, можно найти весьма полезным, в том числе анкету, чтобы определить, один ли вы из них.

Информация о Странниках взятые непосредственно из Закона Одного, также впечатляют. Согласно Ра, наибольшее число Странников выходят из шестой плотности. While the main purpose is to be of service to others, there is also the opportunity for the Wanderer to polarize in a way that would not be possible in higher densities. Хотя главной целью должно быть служением другим людям, также возможность для Странника поляризовать себя таким образом, что не было бы возможным в более высокой плотности.

Собеседник: Я бы просто включить вопрос о том, почему во время Перехода выбирается так много воплотившихся Странников?

Ра: Есть несколько причин для воплощения в период Перехода. Они могут быть разделены по условию Истинно-Я и других Я.

Главной причиной для размещения этих братьев и сестер в воплощенном состоянии является возможность оказания помощи другим «Я» по облегчению планетарных искажений сознания и вероятность пребыванием катализатором для других «Я», что позволит увеличить количество для Перехода.

Есть две другие причины для выбора этой услуги, которые должны сделать с самим собой.

Странник, если он помнит, и посвящает себя служению, будет поляризоваться гораздо быстрее, чем это возможно в гораздо более этиолированных областях с повышенной плотностью катализатора.

Последняя причина находится в единстве – разум/тело/дух или комплекса социальной памяти которых можно судить в совокупности , что лица или члены общества могут воспользоваться катализатором третьей плотности, это учиться/учить, метод который менее совершенен. Это особенно относится к тем, кто произошел из шестой плотности, в котором баланс между состраданием и мудростью совершенствуется.

Хотя это очень интересно знать, что может быть только один странник, я считаю, важно помнить, что это вовсе не означает, что один есть особенный или выше других. Мы Все – Первые, только на разных этапах частоты, или эволюции сознания.

Все мы собрались здесь, чтобы помочь пробудить других-Я, и быть полезным путем обмена наших способностей или просто излучаясь (вибрируя) на более высокой частоте. Каждый пробудит в конечном счете, все это выражение Единого Творца и нет более или менее ценной, чем любая другая из его частей. И хотя многие из нас уже долго ждут своего «дома» в звездах, в конце концов, настоящий дом для всех в этой Вселенной, есть Начало. В конечном счете, Мы Все родом из того же Места.

 

Rostislav

оригинал: www.buddhatrance.com/are-you-a-wanderer

Просмотров: 369 | Добавил: Hoshirama | Теги: Странник, Ты – Странник, я странник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: